ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ! ОПРОСЫ!

ГОЛОСОВАНИЕ ТОЛЬЯТТИ!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года проводится голосование по отбору общественных территорий г.о. Тольятти, подлежащих благоустройству в 2022 г. в рамках реализации государственных (муниципальных) программ, или дихайн-проектов на единой федеральной платформе для онлайн голосования граждан.

Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда" концептуально является продолжением приоритетного проекта, который реализовывался в 2017-2018 гг. Основная задача проекта - дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. В рамках проекта благоустраиваются общественные территории, парки, набережные.

Информация о проекте размещена на главно странице портала администрации г.о. Тольятти https://tgl.ru (кнопка "Сделаем город комфортнее")

Для получения средств из федерального бюджета необходимо участие не менее 135 тысяч жителей г.о. Тольятти.

Голосование осуществляется только через Портал ГОСУСЛУГИ

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Для благоустройства вы можете выбрать любой объект на территории г.о. Тольятти:

ПАМЯТКА по проведению голосования

ЛИСТОВКА с QR-кодом для голосования

ОПРОС 1

В рамках реализации Губернского общественного проекта «Культурное сердце России» в 2021 году, в соответствии с поручением Губернатора Самарской области, проводится анкетирование населения с целью определения приоритетных потребностей в сфере культуры, жанровых предпочтений, форм организаций

досуга и т.д. в электронной форме.

Ссылка на форму опроса: https://forms.yandex.ru/u/5fe06c201df0241eb16d01ba

Период проведения анкетирования: до 14 февраля 2021 года (включительно).

Проведение опроса населения является значимым информационным поводом,

поэтому рекомендуется также привлечь к участию в голосовании знакомых и друзей.

Результаты исследования будут способствовать эффективной организации культурно-досуговой деятельности Самарской области.

ОПРОС 2

В рамках реализации регионального проекта Самарской области «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» Национального

проекта «Демография» для оценки приверженности граждан к здоровому образу жизни Министерство здравоохранения Самарской области организует социологический опрос жителей городского округа Тольятти.

С 09 февраля 2021 года по 05 марта 2021 года просим принять

участие в опросе.

Опросник «Распространенность факторов риска» доступен по ссылке: